КОЛЕТ В РАЙОНЕ ВЕКА

№976672 Колет в районе века
marili8 Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема.
Примерно месяц назад стали мучать неприятные ощущения в районе левого века, покалывает в нескольких местах, как будто попала соринка.
С этой проблемой обратилась в два медучреждения, где врачи осмотрели глаз, инородных тел в глазу и признаков инфекции обнаружено не было.
Выписали софрадекс - 5 дней, неделя перерыва, офтан и дексаметазон - 3 дня, хилозар комод - 7 дней.
Совсем эти ощущения не исчезают - то становится чуть лучше, то опять, как и было.
Линзы я не ношу, глаза не крашу.

Очень прошу помощи! Подскажите, что мне делать и куда обращаться.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Только по жалобам поставить диагноз нет возможности. Надо исключить аллергию, оценить состояние ЛОР- органов и т.д.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очная консультация.