ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ
Татьяна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
27.05.2009 11:52
Здраствуйте. еще в феврале мне определили 0,5 остроты зрения на оба глаза. тогда капала тропикамид, потом витаден. Сейчас чувствую, зрение ухудшилось, нагрузка огромная (учусь работаю, часто приходится сидеть по ночам), исключить которую я пока не могу.
Посоветуйте, может есть какие-нибудь витамины для глаз при нагрузках, которые я могла бы принимать???
Посоветуйте, может есть какие-нибудь витамины для глаз при нагрузках, которые я могла бы принимать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


