ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ, СЛАБОСТЬ, НЕТ АППЕТИТА

№1057033 Острый простатит, слабость, нет аппетита
Игорь Муж., 52 лет. РФ Ангарск
Обострение простатита диагностировалось ранее 2-3 раза 15-20 лет назад. Симптомы выражались болями в левом яичке. Лечился. Стойкая ремиссия. Недавно переболел ОРВИ. Уехал в командировку другой город. Там же на следующий день ухудшилось общее состояние. Появились слабость, утомляемость, отсутствие аппетита, потливость. Болевые ощущения в области паха с левой стороны небольшие. Уролог провел УЗИ мошонки, ТРУЗИ предстательной, взял мазки. Диагноз: острый простатит, обострение.
Заключение по УЗИ мошонки: диффузно-неоднородные изменения эхоструктуры головки обоих придатков яичек. Кальцинат в головке правого яичка. Гидроцеле 2х-стороннее.
Заключение по ТРУЗИ предстательной: диффузно-однородные изменения структуры ПЖ, признаки простатита. Признаки везикулита.
Назначено лечение: Простакор в/м - 1 р/день (10 дн.)
- Деринат (5 мл) в/м - 1 р/день (10 дн.)
- Цефазолин (1 г) в/м - 1 р/день (10 дн.)
- Алоэ (2 мл) в/м - 1 р/день (21 дн.)
- Свечи Проктоседил (покупал до этого, уролог разрешил доставить, потом свечи Пирогенал)
Сейчас 7-день лечения, сохраняется слабость, отсутствие аппетита, потливость, утомляемость.
Это нормально или все симптомы должны уже пройти?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Приведите результаты анализов. Симптомы котрые Вы описываете к простатиту отношения не имеют.