РАК ПРОСТАТЫ

№1070795 рак простаты
светлана Муж., 57 лет. россия старый оскол
Здравствуйте у моего мужа 16 12 2019 обнаружили рак простаты с инвазией в мочевой пузырь ST=4 M0N0 сделали тур шейки мочевого пузыря поставили цистому над лобком через месяц была лучевая терапия после чего развился двухсторонний гидронефроз и появились боли в головке пениса установили с двух сторон нефростомы. боли не проходят колим трамадол из цистомы выходит красноватая жидкость из нефростом моча нормального цвета. куда нам обратиться лучше -посоветуйте пожалуйста не знаем что делать лечимся в Белгородском онкодиспансере.Скоро на второй курс лучевой терапии. Боли не проходят и почему из цистомы из мочевого пузыря красноватая моча это нормально ? И еще цистома и нефростома это уже навсегда или можно будет их убрать. Заранее благодарю.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день ,Светлана.
Лучше чем в городском онкодиспансере навряд ли вам где нибудь помогут.
Можно обратиться в областной, возможно там лучше условия лечения, диагностика.
Да, конечно после такой операции могут быть такая моча из цистомы.
Есть много различных факторов из - за которых врач будет определяться с длительностью установки нефро и цистомы.