ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧКЕ

№413010 образование в яичке
Виктор Муж., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы решить мою проблему. Больше месяца назад (где-то 5 недель) занимался дома физкультурой (отжимался) и после этого обнаружил у себя в мошонке достаточно плотное продолговатое образование похожее на опухоль. Это образование имело больший шар у изголовья и вниз объем опухоли уменьшался. Через 2-3 недели это образование начало уменьшаться и сегодня его почти нет. Но как только оно практически исчезло я начал чувствовать тяжесть в яичке (тупая боль). Вот уже две недели эта тяжесть не исчезает. Вчера прямо возле самого яичка я нащупал еще какое-то округлое образование и понял что болит именно оно или что-то возле. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с ним бороться. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования (УЗИ органов мошонки) сложно определить характер Вашей проблемы. Обратитесь на очную консультацию к урологу.