СРЕЗАЛА РОДИНКУ БРИТВОЙ

№718515 срезала родинку бритвой
Ольга Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте ,
несколько лет назад срезала родинку бритвой. неделю назад повторное травмирование родинки. начала болеть и вокруг воспаление. может ли такая родинка быть раковой. спасибо
ссылка на фото родинки
[IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1308/3b/87f402160133.jpg[/IMG]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку этого сказать нельзя. Необходимы очный осмотр и обследование (как минимум, дерматоскопия).