СТРАХ

№721639 Страх
Дарья Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!У меня такой вопрос..если сначала подстригали одного человека,содрали ему родинку,и возможно кровь попала на машинку для стрижки,а потом через 10 минут примерно стригли другого человека и содрали ему прыщик,была маленькая капля крови.За 10 минут кровь,если она была на машинке,успела бы засохнуть?и погиб бы за это время вич,если он был?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дарья, мы уже отвечали на Ваши вопросы - относительно описываемой ситуации. Не стоит повторяться многократно. Если что то из ответов консультантов сайта - для Вас осталось непонятным, уточняйте в той же теме.По большому счету, с явлениями навязчивостей (как в мыслях, так и в действиях) - работают врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! ВИЧ неустойчив во внешней среде и скорее всего вирус погиб. Однако никто не запретит вам сдать анализы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.При высыхании вирус погибает. Если боитесь - сдайте кровь на ВИЧ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дарья, не решите Вы проблему своей тревоги по переписке! Теряете время - проблема укрепляется!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сдайте анализ