НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№187714 Нужна консультация.
Людмила Жен., 41 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Мне 41 год.В 2002 г.после миниаборта мне ввели ВМС,через 1,5 года спираль пришлось убрать,т.к меня беспокоили боли внизу живота и постоянно мажущие выделения.Гинеколог обнаружил тогда увеличение яичника справа и рекомендовал «Регулон» длительное время.Я принимала препарат 5 лет.В 2007 году УЗИ показало нормальные размеры яичника и врач посоветовал «Регулон»не принимать.В октябре 2009 г. на приёме у гинеколога вновь увеличение правого яичника,по УЗИ яичник увеличен,без структурных изменений.Мне снова рекомендован «Регулон».Жалоб у меня нет,месячные регулярные.Стоит ли мне принимать «Регулон»? Может есть другой препарат учитывая мой возраст.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Людмила, такие препараты обычно назначают с учетом анализов на гормоны. При увеличении яичника желательно сдать кровь на СА-125