КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА

№679053 Киста левого яичника
Светлана Жен., 59 лет. Украина Днепрпетровск
Женск. Мне 59 лет, беспокоит тянущие, запекающие боли в левом боку с января 2013г. ( чуть ниже пупа) небольшое вздутие (ассиметрия бока, в том месте, где тянет). УЗИ показало кисту левого яичника (3см). Выпадение матки (полное). На операцию не берут, т.к. выявлен гидронефроз 3 стадии. Бояться, что почки могут не выдержать операцию. Беспокоят сильные боли, особенно по вечерам (левый бок). Боли запикающие от кисты? Можно ли медлить в таком состоянии? Может лопнуть киста?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога и уролога. Обратитесь к главному врачу.