ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛАПОРАСКАПИЯ

№779140 Заключение Рекомендуется лапораскапия
Наталия Евгеньевна Орлова Жен., 52 лет. Беларусь Орша
Заключение Рекомендуется лапораскапия 2-х сторонее удаление придатков с кистой левого яичника со срочным гистологическим исследованием.При подозрении или наличии онкологии -оперативное лечение в полном обьеме(+ удаление б/сальника)Диагноз-Полип эндометрия.Киста левого яичника с возможной магмализацией.Гистология железистофиброзный полип эндометрия.Пролиферация кубического эпителия от умеренной до выраженной и/к ЦБО КЦ единичные клетки мезотелия.Подскажите какие последствия могут возникнуть если это онкология подтвердится
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
оперативное лечение в полном обьеме(+ удаление б/сальника)