ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Множественная узловая миома, гиперплазия эндометрия
МНОЖЕСТВЕННАЯ УЗЛОВАЯ МИОМА, ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ
Галина Жен., 40 лет. Россия Усинск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2009 15:40
Добрый день, доктор! Мне поставлен диагноз "Множественная узловая миома, гиперплазия эндометрия".Один из узлов размером 13-15 недель. Врач в гинекологии отправляет на операцию для удаления матки. В интернете прочитала, что с таким диагнозом принимают Эпигаллат и Индинол, а мне о таких препаратах даже ничего не сказали. Подскажите, пожалуйста, можно мне с моим диагнозом попробовать начать лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

