ВПЧ ВЫСОКОГО ОНКОГЕННОГО РИСКА

№385409 ВПЧ высокого онкогенного риска
Анна Жен., 29 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, насколько опасно сочетание следующих условий и как лучше поступить:
большая эрозия шейки матки более 10 лет - не лечила, в последние месяцы стали беспокоить сильные боли и сбои менструального цикла, при обследовании обнаружили анализирующие генотипы 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52 и mykoplasma hominis, ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis.
Детей нет. На данный момент возможно наличие беременности на маленьком сроке.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Переадресуйте ваш вопрос онкогинекологу, такой специалист консультирует на нашем сайте.