ПОИСК ПО САЙТУ:
«ОЧАГ РАЗРЕЖЕНИЯ»(MTS?)
Лера Жен., 46 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
22.05.2012 16:02
Я сделала компьютерный тамограф на позвоночник, и ставят заключение: Остеохондроз ПОП. Протрузия диска L3-L4. Очаги разрежения в структуре тел L3( 3.0мм), L4 (4.0мм), L5(4.6мм). Можно ли получить какую либо расшифровку этому?я конечно понимаю о чем идет речь, но хотелось бы узнать на сколько все опасно?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

