УВЕЛИЧЕНЫ ВАЛИКОВИЛНЫЕ СОСОЧКИ ЯЗЫКА 6 МЕСЯЦЕВ

№60213 увеличены валиковилные сосочки языка 6 месяцев
ольга Жен., 39 лет.
около полугода назад я обратила внимание на плотный налет на языке и увеличение валиковилных сосочков языка в основании языка. В настоящий момент беспокоит ощущение инородного теля на окологлоточной поверхности языка. сосочки размером до 2-3 мм. присутствует небольшое жжение.Запаха изо рта нет. Налет желтый. Ни желудок ни кишечник не беспокоят. Я курю. Пытаюсь бросить, но пока не бросила. Стоматологи сказали, что это скорее всего системное заболевание. Одновременно у меня был выявлен вирус эпштейн-барра и я лечилась от него аллокин-альфа. Но на языке это не сказалось. Подскажите какие учреждения и какие врачи могли бы поставить диагноз и назначить лечение. Заранее премного благодарна.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Obratites' v onkologichesky dispanser k onkologu otdeleniya golova-sheya.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich