ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОДОБРАНО ЛЕЧЕНИЕ?

№626891 Правильно ли подобрано лечение?
Наталья Жен., 57 лет. Россия Острогожск
Маме 57 лет,перенесла 2 инсульта.В 2010 г сделали операцию-расширенная левосторонняя гемиколэктомия по типу Гартмана .Дренирование брюшной полости и малого таза.А 2 августа 2012 г проведена компьютерная томограмма органов грудной клетки-определяется деструкция заднего отрезка ребра слева на протяжении до 65мм с мягкотканным компонентом размером до 66х56х50мм,с распространением на 6 ребро,его деструкцией на протяжении до 32мм.В правой доле печени определяется негомогенное гиподенсное образование размером 87х57мм.
6.08.2012г -лучевая терапия на область mts в ребра в течении 10 дней-доза с 6Гц до 27Гр.
28.08.2012г.-назначено лечение бифосфонатами-резорба 1 раз в месяц и сегидрин в течениии 1,5 месяца по 1т 2 раза в день,обезболивание-кеторолом.
Сейчас проведено 2 курса резорбы,после первого курса заметно было улучшение,мама могла подолгу сидеть.Сегидрин пропила 50 таблеток.Сейчас состояние сильно ухудшилось,боли в спине сильные,совсем перестала сидеть,обезболивание кеторолом.После 2хнедельного перерыва,назначили еще 50 таблеток сигедрина.Химиотеропевт на жалобы что сильные боли и не смотрит.Скажите,может нужно другое лечение?Я очень сомневаюсь насчет противоопухолевого препарата.Химиотерапию маме делать нельзя,так как было 2 инсульта очень тяжелых,подскажите что есть в таблетках эффективное.Как снять боль в спине,мама плохо спит и лежать тоже больно.
Прямая специальность
К. врач
врач
С учетом невозможности проведения химиотерапии и выраженный болевой синдром нужно начать использовать наркотические лекарственные препараты, вызвав районного онколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени