АГРЕССИВНАЯ ЛИМФОМА

№67255 агрессивная лимфома
наталья Жен., 38 лет. Эстония Валга
Здравствуйте, уважаемый доктор!Месяц назад моему мужу, ему 39 лет, был поставлен диагноз агрессивная лимфома,4В.Сейчас он проходит курс химиотерапии 2-й сеанс.Есть осложнения в виде воспаления слизистой уголков рта,мажем гидрокортизоном, но малоэффективно.Подскажите, какую мазь лучше применять.Чувствует себя хорошо, но иногда бывает тошнота, какие препараты принимать для увеличения иммунитета,может витаминный комплекс,против тошноты.Заранее спасибо.Наталья.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Natal'ya, dobry den'!

Mazi: D-Pantenolovaya, oblepihovoe maslo, metiluracilovaya.

Dlya povysheniya imuniteta: Polivitaminy; Vitrum Superstress, naprimer.

Protiv toshnoty: Latran, Zofran, Cerukal.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich