УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФО УЗЛОВ

№744499 увеличение лимфо узлов
сергей Муж., 37 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. я задавал вопрос тут новое мрт с контрастом и анализы свежие.Мне 37 лет. Рост 179. Вес 106. контузий , операций, желтухи, вич не было. Сегодня прошел узи органов брюшной полости и далее прошел мрт с контрастированием.
Заключение мрт (siemens magneton symphony (1/5 тл)
На серии мр-томограмм в аксиальной , коронарной и сагиттальной проекциях в режимах т1.т2. т1 с подавлением сигнала от жира определяется и постконтрастные т1-
-печень однородной структуры. Размеры: пзр левой доли 68мм, пзр правой доли 202мм, квр правой доли 120мм. Правая доля продолжается в долю риделя, нижнелатеральный контур правой доли на уровне контура нижнего полюса правой почки, внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Контуры печени ровные, в воротах печени без дополнительных образований.
-Желч. Пузырь:90х36мм, контуры ровные,содержимое негомогенное,разноинтенсивное в выходном отделе, возможно за счет сладжа.на мр –холангиографии правый печеночный проток 3мм.левый 3 мм.проток желчного пузыря извит-3мм, обший печоночный проток -4мм,обший желчный проток-5мм.проходимость протоков сохранена..
-Под. Ж:однородной структуры. Головка 37х34мм,тело 30,хвост 26мм.вирсунгов проток не расширен-2мм
-Слезенка: однородной структуры,107х61мм. Селезеночная вена 7мм.
-Почки-обычных размеров, контуры ровные. члс-не расширены..
-Надпочечники-расположены в типичном месте. Контуры ровные. Структура однородна. Размеры в пределах нормы.
-Забрюшинные лимфо узлы не расширенны, брыжеечные лимфо узлы-до 10х6мм
-свободной жидкости в брюшной полости нет.
-брюшная аорта в супраренальном отделе 24мм.
-Заключение-мр признаки извитости пузырного протиока,правая доля печени продолжается в долю Риделя,патологического накопления контрастав органах брюшной полости не определяется.

Кровь.
Соэ-11
Гемоглобин-151
Эритроциты-4.75
Цветной показатель-0.86
Тромбоциты-210
Лейкоциты-6.3
Палочко ядерные-2
Сегменто ядерные-54
Лимфоциты-38.
Моноциты-7
скорость роэ-17
Мочевая кислота-413
Обш белок-77
Мочевина-6.43
Калий-4.47
Натрий-143
Хлор0-101
Кальций обший-2.12
Креатинин-88
Амилаза-76
Фосфор-1.2
асат-37
Алат-55
Антиген са-19.9-7.4
Рэа-2
Пса-3
Гепатиты-отр

Фгс-хр гастрит
Колоноскопия- Проктосигмондит. геморой. Хр поверхностный колит.
До этого в начале года делал кт лимфоузлы в норме, как и все остальное
Собственно в чём вопрос.
Взял ответ с мрт и … увеличение лимфы это рак
Хотя диагност врач говорит мол –что это не так. Данный тип лимфоузлов реагтрует на инфекции. И увеличены данные лимфйоузлы у очень многих. Простуда, инфекция . Плюс у меня панкреатит. Не могли бы вы прокомментировать мрт.
Очень прошу вашего совета.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По данным МРТ и анализов данных за злокачественное новообразование нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос.
Обследуйтесь у психотерапевта очно