УВЕЛИЧЕНИЕ РЭА

№796493 увеличение рэа
сергей Муж., 38 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте . Разрешите спросить . Проходил обычной медосмотр и терапевт назначила анализы. Обший и биохимию. Ну с утра пошел сдал. Только добавил от себя онкомаркеры са19-9 и рэа. Почему я это сделал. Потому что я примерно пол года назад сдавал и у меня был повышен рэа все остальные маркеры норма. Значения рэа у меня 10.8 это сейчас. Пол года назад то де был в этих цифрах. Норма 5 и кто курит 10, но я не курю. Хотя да до этого были на отдыхе за Пару дней до сдачи выпивали и курил. Са19-9 4.9 при норме 40.
Зимой 2013 года делал мрт с контрастированием там нашли увеличение брыжеечных л узлов 10 мм. И не более.
После зимы я передавал рэа ( сам ) в другой клинике- там норма.
Узи обп делаю каждый год . Там жировой гепатоз или еще мне пишут стеатогапатит. Хр гастрит. Гпод. Панкреатит . Хотя по анализам амилазы норма. В последний раз делал узи обп в марте.
Так же делал колоноскопию в апреле- хр колит поверхностный.
Фгс делал летом 2013 года. Хр гастрит. Гпод.
Флюорографию делаю каждый год. В этом году делал все хорошо.
По анализам еще увеличенно АСТ , алт при норме в среднем 44- алат 78 , АСТ 48. Такие цифры у меня давно.
Лимфоциты 48% при норме 40....

Я очень переживаю! Что это или надо до обследование????
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам к психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Обследуйтесь у психотерапевта очно