ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

№833397 Похоже ли это на онкологическое образование?
Анна Жен., 23 лет. Тирасполь
Добрый день, уважаемый доктор. 4 года назад появились в области гениталий небольшие кондиломы, обратилась к гинекологу, она отправила на прижигание, прижгла 2 раза, после чего осталась только 1 кондилома (больше даже похожая на бородавку, размером около 8 мм) в области лобка, но в третий раз на прижигание не пошла. Сейчас она мне не мешает, но наслышавшись о том, что бывает рак кожи и может он начаться с вот таких бородавок, стало страшно. Скажите пожалуйста, похожа ли моя бородавка на онкологическое образование и есть ли повод для беспокойства (фото прилагается:http://s018.radikal.ru/i517/1501/53/29b011fc59e0.jpg)? Возможности обратиться к врачу очно на данный момент нет (лежу с переломом ноги дома).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь по фото не гадают. На осмотр к дерматологу или онкологу.