ПОДСКАЖИ,ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ??

№844294 Подскажи,это лечиться??
Елена Жен., 31 лет. Россия Тула
добрый день!Мне 31лет не разу не рожала ни делала оборт.20.02.15была произведена гистероскапия,раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.все что вырезали отправили на анализ,через неделю дали заключение-ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КАРЦИНОМА G1 С ОЧАГОВОЙ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОЙ МЕТАПЛАЗИЕЙ В АДЕНОМАТОЗНОМ ПОЛИПЕ ЭНДОМЕТРИЯ.ЭНДОМЕТРИЙ СТАДИИ ПРОЛИФЕРАЦИИ. И напровление к онкологу.Помогите,что это все значит???Можно это вылечить???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам всё расскажет онколог. Не торопите события. Вылечить можно.