ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИ,ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ??
Елена Жен., 31 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
04.03.2015 18:43
добрый день!Мне 31лет не разу не рожала ни делала оборт.20.02.15была произведена гистероскапия,раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.все что вырезали отправили на анализ,через неделю дали заключение-ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КАРЦИНОМА G1 С ОЧАГОВОЙ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОЙ МЕТАПЛАЗИЕЙ В АДЕНОМАТОЗНОМ ПОЛИПЕ ЭНДОМЕТРИЯ.ЭНДОМЕТРИЙ СТАДИИ ПРОЛИФЕРАЦИИ. И напровление к онкологу.Помогите,что это все значит???Можно это вылечить???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

