БОЛЕЗНЕНОСТЬ ОДНОЙ МИНДАЛИНЫ ПРИ ОСМОТРЕ

№887414 болезненость одной миндалины при осмотре
наташа Жен., 27 лет. белгтрод
добрый день.
во время родов был сильный токсикоз с рвотой.После родов появился дискомфорт с правой стороны шеи.Мама напугала,сказала что может рак....и понеслось...мрт шейного отдела -остеохондроз +протрузии,нестабильность.мрт мягких тканей шеи -ничего.обошла всех лоров города ставят хр тонзилит ,некоторые ринофарингит...но на всех осмотрах при нажатии на правую возникает боль,выделений из нее нет,другая миндалина спокойна.Неделю назад всей семьей заболели у меня боль в горле с павой стороны при глотании,темп 3 дня 37,5...миндалина и лимфоузел над ней увеличены,лимфоузел подвижный....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!какие дополнительные обследования мне нужны и почему все это только с одной стороны???
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины в Вашем случае. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото или если помог, можно отблагодарить, пополнив счет моегомобильного телефона.