ТЕРЯЮ ВЕС.

№1072128 Теряю вес.
Ирина Жен., 42 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Прошу помощи.
В августе 2019 мой вес был 72,3 при росте 170см. Это для меня много, вес был нераспределённый, «бублик» на талии, бёдра с «ушами», толстые коленки.
Гинеколог для лечения миомы в октябре 2019 прописала противозачаточные.
Где-то в середине февраля 2020 стала замечать, что «бублик» на талии стал меньше, бёдра чуть схуднули.
Я за этот период (август 2019-февраль 2020) стала много ходить пешком, машиной не пользовалась практически, решила, что худею от этого.
Уже год я плохо сплю, просыпаюсь в поту. Выпиваю по вечерам пиво.
И вот, сейчас, на июнь 2020 я вешу 66 кг, то есть скинула 6 кг за 10 месяцев, не прилагая усилий. Хотя снова села за руль, практически не двигаюсь.
Я не кашляю, стул в норме,но иногда, после того, как поем свеклу, вижу красную кровь в кале, шишек в груди нет, по гинекологии наблюдаюсь, немного кружится голова, но не критично, но только страх постоянный, что у меня рак, но от страха же не худеют? Да и КОК пью, от них наоборот вес растёт.....
Скажите, это похоже на рак?
У кого обследоваться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совсем не обязательно, что это онкология. Проконсультируйтесь еще раз с гинекологом и эндокринологом. Не искоючена и стрессовая психосоматика.