ЗАВЫШЕН ALT AST,ПОСЛЕ ИММУНОТЕРАПИИ,ОНКОЛОГИЧ МЕЛАНОМА

№1082146 Завышен ALT AST,после иммунотерапии,онкологич меланома
Андрей Муж., 50 лет. Россия Кириши
После проведения иммунотерапии,повысился ALT AST,в крови биохим анализ,капельницы гептрал непомогают.220ALT,120AST.после первого курса капельниц снизились 190 и 98 соответственнно.при следующем анализе для продолжения снова повысились почти до прежних показателей.на иммунотерапию невзяли с такими показателями.посоветуйте чтото,все остальные показатели в норме.таблетки гептрал и эссенциале не помогают в понижении
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это печеночныефермнты.Сделайте УЗИ печени.