СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ

№279041 способ передачи
илья Муж., 30 лет. тыва г.кызыл
здравствуйте!спасибо большое MARINA за ответ на мой вопрос,уточняю ситуацию:заболевание у человека с которым я поранился одним предметом,рак прямой кишки,интервал 10 минут,т.е.прошло примерно 10 мин.с того момента как поранился он,а затем я.возможен риск заражения?если да,что нужно предпринять?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рак прямой кишки через кровь не передается.