КИСТА ГОФФА

№1111409 Киста гоффа
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, летом 2022 года, опухло колено правой ноги, появился дискомфорт при скибании и разгибании ноги.обратилась в больницу, к травмотологу, отправил на мрт, сделала, дали заключение что имеется скопление жидкости в количестве нескольких миллиметров, по заключению киста гоффа. Врач посоветовал походить на физиотерапии и сказал что ничего серьёзного он не видит в этом. Обратилась к врачу терапевту, он назначил препараты для суставов, мидикалм, мукосат, камбилипен, кетонал-диклофенак, прокололась стало легче, нога не давала о себе знать. Недавно все началось по новой, только ещё с большим дискомфортом. Уколы повторила, но эффекта нет, появилась боль при небольшом сгибании ноги, имеется припухлость, бандаж не помогает, ночью спать невозможно.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, консультирую онлайн.Квалифицированные консультации, подробно расписываю современные курсы лечения, методы которые работают с доказанной эффективностью.Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы забыли задать вопрос. Ищите грамотного ортопеда
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь травматологу.