РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК

№419577 растяжение связок
таня Жен., 44 лет. ижевск
В январе было растяжение наружных связок правого голеностпного сустава, болей сильных не было, только отечность. В лечении противовоспалительное, физио, повязка эластичным бинтом. В настоящее время беспокоят не сильные ноющие боли и небольшая скованность при ходьбе. С чего начать обследование причины этих болей? К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таня, Вам следует выполнить МРТ коленного сустава и по результату проконсультироваться с ортопедом.