СОЛНЕЧНЫЙ ОЖЕГ НОГ

№732113 Солнечный ожег ног
Алексей Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-дону
Добрый день. Очень прошу Вас проконсультировать по такому вопросу. Летом получил сильный солнечный ожог ног. До сих пор в левой ноге чувствую еле заметную боль ноющего характера, есть мелкая сыпь. Обращался к дерматологам. Первый поставил диагноз- солнечный дерматит. Более месяца принимал противоаллергич.препараты ( фиксадин, зодак), крем адвантан. Второй назначил также адвантан и ФЛогэнзим. но положительного результата лечение не принесло. С недавнего времени на ноге сильно стали заметны вены, чего раньше не было. Как Вы считаете, что это может быть? Мог ли солнечный ожог спровоцировать болезнь вен, крови? При чем боль ощущается впереди. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь на очную консультацию к сосудистому хирургу и исключите у себя плоскостопие.