БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕССА

№770217 болезнь Пертесса
Ольга Муж., 29 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, если у меня в детстве в возрасте 4 лет была болезнь Пертесса справа. Несколько лет ходила на костылях, лежала в санатории Москвы. Принимала мумие. Лечащий ортопед поставил меня на ноги, но предупредил, что возможно в 16 лет будет сильно болеть нога. К счастью это миновало. Лет в 19-20 я покаталась на коньках и лыжах, ну не сдержалась, несколько раз упала. Сейчас мне 29 лет начала болеть нога иногда, но очень сильно. Отчего это может быть? Последний раз была на приеме у врача в 16 лет. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит нужно пойти к ортопеду и обследоваться.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вм показана очная консультация травматолога-ортопеда.