ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТАЗОБЕДРЕННЫМ СУСТАВОМ?

№965967 что происходит с тазобедренным суставом?
Сара Жен., 19 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!!!
Мне 19 лет, я учусь, вчера на учебе что то произошло у меня с ногой, а точнее в области тазобедренного сустава. Появилась резкая острая боль, невозможно было наступать на эту ногу,я выпила диклофенак, но он мне не помог, на протяжении 3 часов нога не позваляла мне сделать ни шагу. Когда пары закончились ине пришлось идти домой и когда мы спускались по лестнице, я одной рукой держалась за перила, а другой за подругу в итоге я немного сорвалась и от резкого движения у меня прошла нога. Что было я так и не поняла. Такое произошло 2й раз, первый раз было где то пол года назад и симптомы те же самые, внезапное появление резкой боли в тазобедренном суставе, не позволяющая передвгаться на протяжении 6 часов, а затем внезапно все прозодило. Синяков не остается, покраснений и отеков не наблюдается. Все встает на круги своя.
Скажите, пожалуйста, что это может быть. Может ли данный сустав выпадать и что мне делать?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Рентген таза и поясничного отдела позвоночника. Консультация невролога и травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти на осмотр к ортопеду-травматологу, он оределит проблему и дальнейшую тактику обслуживания.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Много чего может быть, очно нужно разбираться.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу и сделайте МРТ обоих тазобедренных суставов с записью на диск.