БОЛИ В СУСТАВАХ СТОПЫ

№178689 боли в суставах стопы
олеся Жен., 65 лет. Украина ЛЬВОВ
Здравствуйте.Мне 65 лет.Очень сильно болят коленные суставы,а недавно отекла и начала невыносимо болеть правая стопа.Диагноз:двухсторонняя продольно-поперечная плоскостопость 2-3 ст.Деформирующий остеоартроз суставов правой стопы.Hallus valgus.Принимаю только препараты диклофенака( диклоберл,вольтарен,диклак),но совсем боль они не снимают.Помогите мне, пожалуйста.Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужна консультация ревматолога и травматолога-ортопеда. Похожих заболеваний много (Синовит кол.суст, киста, артрит и т.д.).
Надо лечить по настоящиму: осмотры периодические, медикаменты, коррекция лечения, физио по возможности, наколенники, биостимуляция, внутрисуставные и околосуставные иньекции, диета, исключение интоксикаций, лечение кишечника, санаторий.
Hallus valgus (начиная со 2-3ст.) лечится оперативно.