ПЕРИОСТИТ КОЛЕНА. ЛЕЧЕНИЕ

№254117 Периостит колена. Лечение
Оксана Жен., 34 лет. Россия Чувашия Чебоксары
После занятий танцами у меня сильно разболелось колено. Впервые боль почуствовала после недели занятий. Была на приёме у хирурга, сказал, что похоже на периостит. Назначено лечение: диклофенак по 1 ампуле в день в течении 5 дней, УВЧ, покой,Мазь финалгон, спиртовые компрессы, тепло. Выполняла все указания врача кроме покоя, так как продолжаю ходить на репетиции танца, видимо поэтому боли не уменьшились. Но перестать ходить на репетиции пока не могу готовимся к смотру. А курс лечения закончился. Раньше таких болей никогда не было. Посоветуйте, может существует другой метод лечения!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, во первых диагноз не ясен, если болит сустав, причём здесь периостит? Найдите нормального ортопеда-травматолога, обследуйтесь (МРТ) и лечитесь.Пока будете нагружать сустав боли не пройдут, одевайте хотя бы наколенник.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
сделайте УЗИ или МРТ коленного сустава. Затем - консультация травматолога.