Действительно ли кровать -массажер Нуга Бест может вылечить гипертоническую болезнь, узловой зоб, уменьшить сахар и холестерин в крови? Так утверждают консультанты выстовочного зала, где проводятся сеансы Нуга Бест. Хотелось бы знать мнение специалистов.
Тамара,гипертоническая болезнь-не лечится,только коррекция уровня АД на адекватных цифрах.Вам наверняка об этом говорил Ваш терапевт-лекарства нужно принимать всю жизнь.