БОЛИТ ПЛЕЧО

№573373 Болит плечо
бакыт Муж., 44 лет. кыргызстан бишкек
уже больше года болит провое плечо, не могу поднять руки резко вер или загнуть руки за спину и само плечо почемуто ходит ходуном т есть сустав когда жмеш пальсем заходит на свое место а потом выходит, такое ошушение буто свзки сухожилии стали длиными когда упераюс на правую руку боль буто выкручивают сустав, да раньше занимался жим лежа. К какому врачу обратиться на прием для определения причины боли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду. Возможно понадобиться сделать МРТ плечевого сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ортопед и невролог. Похоже на плече-лопаточный периартрит
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ плечевого сустава.