ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Другое / головокружение и тошнота после спинальной анестезии
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТА ПОСЛЕ СПИНАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИИ
инна Жен., 39 лет. россия нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
09.06.2014 17:18
Доброго дня. Я перенесла операцию на ноге - поставили аппарат Илизарова. Анестезия спинальная с первого раза не обезболила, укололи второй раз, но опять чувствительность была, тогда что-то ввели в капельницу и только после этого подействовало. После операции прошло 10 дней, у меня головокружение и тошнота, даже в сидячем положении. Жидкости пью много. С травматологии на девятый день выписали, хотя не могла на костылях стоять! Скажите это последствия наркоза?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





