ОВАРИОЦЕЛЕ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ АНГИОГРАФИЕЙ

№877077 Овариоцеле с последующей ангиографией
Елена Жен., 21 лет. Томск
С 14 лет постоянные маточные кровотечения, сбои цикла. Была неоднократно назначена гормональная терапия, но после некоторого времени сбои продолжались. Патологий головного мозга и органов малого таза не обнаружено.
Нашли расширение левой овариальной вены(в 16 лет), в результате чего была сделана ангиография с наложением компенсационных колец. На повторной доплерографии через год расширение на этой вене составило 3 мм(до этого составляло 5 мм). Наложение компенсационных колец не оказало заметного результата и кровотечения продолжаются по сей день. Насколько серьезным было мое расширение и каковы нормы расширения вен? Может ли быть необходимость в прохождении повторной ангиографии? И какова вероятность, что моя проблема заключается именно в венах?Последний врач дал мне направление на полный анализ свертывающей системы крови, поскольку невозможно найти первопричину моих кровотечений(с органами все в порядке), прочих проблем(кроме сопутствующей анемии) в гематологии не имею.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к сосудистому хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какие у Вас проблемы с гематологией?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам желательно очно обратиться к сосудистому хирургу.