ХРОНИЧЕСКИЙ ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ КАШЕЛЬ, ГНОЙНИЧКИ НА НЕБЕ И ГЛАНДАХ.

№1000334 Хронический приступообразный кашель, гнойнички на небе и гландах.
Клара Жен., 51 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора! Нуждаюсь в вашей профессиональной помощи! Уже четыре месяца мучаюсь от непрекращающегося приступообразного сухого кашля, с редким отделением мокроты. Приступы кашля настигают внезапно и длятся около 20 секунд - 1 минуты. Сдавала мокроту на анализ грибка - серьезных инфекций не выявлено. Врач по месту жительства поставила диагноз «Хронический тонзиллит, хронический фарингит» и назначила антибиотик Амоксиклав. Курс антибиотика (5 дней) результатов не дал.

Очень боюсь, что без своевременного и грамотно назначенного лечения болезнь будет прогрессироватью. На днях на язычке неба обнаружила гнойник с прозрачным содержимым и бледной головкой (фото прилагаю). Также гнойник белого цвета был обнаружен мной на гланде. На задней стенке неба имеются мешочки с прозрачной жидкостью.

Также есть мелкие белые гнойнички на гландах, нёбе, общим количеством 8-10 штук. Они то появляются, то исчезают.

Большая просьба - помогите разобраться с диагнозом и посоветуйте препараты, которые помогут вылечит кашель и раздражение горла, устранить гнойники! Заранее благодарю за ответ.

https://ic.pics.livejournal.com/bakalavra/84124425/300/300_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bakalavra/84124425/752/752_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bakalavra/84124425/1003/1003_900.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, для исключения ГЭРБ.