ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / В ухе левом при ноклоне вниз голову как будто вода
В УХЕ ЛЕВОМ ПРИ НОКЛОНЕ ВНИЗ ГОЛОВУ КАК БУДТО ВОДА
Светлана Жен., 31 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
22.01.2018 20:57
Добрый вечер ! Незнаю к кому обратиться . Двух врачей обошла ничего не нашли второй раз (( я три неделе назад заболела сначало горло потом нос заложило ,начала высмаркиваться заложило левое ухо болела потом закапала отипаксом не помогло ,пошла 7 января на прием к лору поставил диагноз острый риносинусит ,острый средний отит слева ,прописали аугментин ,спрей назонекс,сделали продувание по Политцеру . Потом начала болеть челюсь в верхней части с лева пошла к хирургу поставил диагноз реактивный артрит левого нижнечелюстного сустава ,прописали мазь диклофенак более менее прошло посоветовали из за не правильного прикуса сходить к ортодонту не ходила еще . Но начала ухо болеть не много опять и когда наклоняю голову в низ как будто в нем водо или лежу и чувствую в ухе шуршание ,пошла к второму лору сказали все чисто ,но в ухе все равно как вода и шуршание !! Подскажите что мне делать ? Конечно еще у меня сильный стресс ходила к неврологу назначили капельницу ,я иМРТ головного мозга делала очень многих врачей прошла анализов ,но ухо теперь беспокоит (((
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

