ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Дискомфорт в носоглотке
ДИСКОМФОРТ В НОСОГЛОТКЕ
Оксана Жен., 49 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
26.12.2019 23:13
Здравствуйте. Уже долго мучает меня сухость в носо-рото-глотке. По утрам очень мало слюны.Бывает ,что днем резко и сильно першит.Ходила клору. После осмотра: корки в носу,назначает капли полидексу и аквамарис.Сахар в норме. Содержимое носа чаще отхаркивается чем высмаркивается.Может ли слизиста носа-глотки-рта реагировать на менопаузу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



