ГЕМОГЛОБИН,КРОВОТЕЧЕНИЕ

№1077022 Гемоглобин,кровотечение
Елена Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте, у меня последний год было периодически кровотечение из левой ноздри. Правая без проблем. В последнее время кровотечение было все чаще. Раза 3 обильное кровотечение. Собралась к лору, связалась с ней( платный врач),она сказала перед походом к ней сдать кровь. Оказалась анемия,гемоглобин 70 был. Лор сказала что пока я не вылечу анемию, она помочь не сможет. Я начала принимать терретаб по 3 капсулы в день. Частые и последнее время обильные кровотечения прекратились практически сразу, как начала принимать железо. Но вот нет,нет,да кровит левая нозря. Правда совсем чуть чуть,и если ковырну, но блин,я руку по локоть не запихиваю, и ничего не сдираю сильно. Но вот начинает течь. Началось это за год до климакса. Никогда проблем не было с носом. Это слабый сосуд? Или виной низкий гемоглобин и когда пропью полный курс и гемоглобин придет в норму прекратится весь этот ужас?((( Вот последние мои записи. 17.08. Проснулась рано провожать мужа, несколько капель. Перед этим щекотание в носу и насморк.. Вечером после турунды с винилином кровь, немного. Возможно глубоко запихала 18.08. Днем понервничала, пошла кровь. ( как правило начинает в носу шкворчать, типа насморка, и идет кровь). 19,08. Утром немного Днем полило!!!!! 21.08. Утром полило !!!! Начала принимать ферретаб!!!! Гемоглобин 70. 1.09. Утром чуть. 5.09. Вечером чуть 6.09 утром 2 капли. Нос сухой 15.09. Утром Ковырнула чуть,немного полилось. 25.09. Ковырнула чуть, капля крови.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Каково ваше давление?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь другому ЛОРу чтобы оценил слизистую полости носа, перегородки носа. Не устранив источник кровотечения, будет сохраняться анемия. Порочный круг, так называемый