ВАЗОМОТОРНЫЙ РЕНИТ, КИСТА В ГАЙМОРОВОЙ ПОЛОСТИ, ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№388524 вазомоторный ренит, киста в гайморовой полости, искривление носовой перегородки
ольга Жен., 49 лет. Россия Фрязино
1. Вазомоторный ринит аллергического типа около 10 лет. В декабре 2010г. лор-врач в санатории посоветовала сделать УЗД нижних носовых раковин. Хотелось бы узнать стоимость этого вида лечения и срок реабилитации после него.
2. Киста и инородное тело в гайморовой полости, искривление носовой перегородки обнаружилось порядка 2 лет назад при нахождении в стационаре по поводу гайморита. Возможно, ли исправить все одной операцией и стоимость лапароскопической операции по удалению кисты и исправлению перегородки. МРТ гайморовых пазух возможно ли сделать у вас в клиники, стоимость и куда обратится.
Спасибо. Ольга.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все можно сделать. Приходите и КТ сделаем, и обговорим все вопросы.