ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / тонзилитная миокардиодистрофия
ТОНЗИЛИТНАЯ МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ
Марина Жен., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 14:53
год назад поставили этот диагноз на основе того,что в детской мед карте было написано: хронический тонзилит,хотя особо никогда не жаловалась ни на боли в обл горла,ни на какие-то выделения. На крдиограмме -аритмия. Скажите мне пожалуйста это слишком страшно???
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


