ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Кисты левой верхнечелюстной пазухи, гипертрофии слизистой
КИСТЫ ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ, ГИПЕРТРОФИИ СЛИЗИСТОЙ
Лариса Довгаль Жен., 49 лет. Украина Великие Сорочинцы Полтавской Мир
Зарегистрированный пользователь
25.11.2011 02:09
Мрт - исследование показало
кисты левой верхнечелюстной пазухи, гипертрофии слизистой по нижней стенке правой верхнечелюстной пазухи.
Что делать? Прошла курс лечения хронического гайморита, но ощущаю дискомфорт...
кисты левой верхнечелюстной пазухи, гипертрофии слизистой по нижней стенке правой верхнечелюстной пазухи.
Что делать? Прошла курс лечения хронического гайморита, но ощущаю дискомфорт...
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

