КАНДИДА В ЗЕВЕ

№731065 Кандида в зеве
Вадим Муж., 34 лет. Россия Казань
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться с диагнозами.Почти год назад был сильный стресс, терапевт ставил диагноз ВСД по смешанному типу.Беспокоила; темпиратура до 38, потливость , приливы жара, ощущение нехватки воздуха, насморк и заложенность носа, тревожность, слабость в мышцах приступами.Сейчас заложенность носа периодически, ощущение нехватки воздуха, волосы стали чаще выпадать, приступы тревожности.Клинически обнаружена кандида альбиканс в зеве рта титр КП=1,2, клебсиелла пнемония, и антитела на гельминты токсокара титр КП= 3,2,иммуноглобулин IgE=260, периодически кашель и ангина.Все серьезные инфекции как вич исключены диагностически. Инфекционист в нашем уральском городе в замешательстве, причину кандидоза не может понять, назначает амбулаторное лечение токсокары.Ранее другой инфекционист в Казани, все воспринял более спокойнее и назначил курсами по гельминту препарат альбендазол и флуконазол по кандидозу а также меры по укреплению иммунитета.Скажите пожалуйста на ваш взгляд насколько адекватны назначенное лечение, нужно ли ложиться в стационар.Насколько анализы серьезны для экстренных мер и как поступить, можно ли лечиться амбулаторно.Заранее Вам благодарен!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к грамотному терапевту. Возможно требуется стационарное обследование.