ТУБООТИТ 2 СТЕПЕНИ ПРОШОЛ НО НЕ ВЕСЬ

№731882 тубоотит 2 степени прошол но не весь
алексей Муж., 24 лет. Россия Югорск
после всего курса лечения назначеного врачем 2 недели процедур уколов капель и таблеток почти не чего непомогло стали пробовать продувание грушей «параход» помогало но не надолго, потом я лечение забросил и через пару недель купил себе такую же грушу и продувал сам . слух вернулся вроде как уже неделю слышу хорошо но беспокоит две веши это в левом ухе,переливание в нем чего то может жидкость в барабанной полости и второе присутствует некий шум высокой частоты в левом ухе звук есть в основном к вечеру не всегда, днем редко
слышу его при идеальной тишине . подскажите как избавиться от этого.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначала надо сделать аудиограмму и тимпанограмму. Опишите с чего все началось и когда, а то все сумбурно: полечился и купил грушу. Еще не все потеряно. У меня просто времени иногда не бывает отвечать, поэтому с опазданием.