УЖАСНО БОЛЯТ УШИ

№760053 ужасно болят уши
Марина Жен., 30 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!!!У меня уже 2месяца болят уши,боль невыносимая,острая,уши периодически закладывает,свой голос отдает в ушах,закладывает нос,особенно по утрам.Обратилась к врачу,сказал,что евстахиит.Назначил флемоксин солютаб,рино лор в нос,отипакс.Немного помогло,полностью проблема не ушла.Мне назначили азитромицин,лоратадин,риноформуцил.Появилась температура 37,2.Делали катеризацию трубы слуховой,стало полегче температура не уходит,из-за праздников катеризация прервалась и я не долечилась.Делала,аудиометрию все в норме,тимпанометрия тоже в норме,гайморита нет.Уже два лор врача после осмотра говорят,что это не уши и надо идти в неврологу.Есть искривление перегородки,в носу корочки и зуд.Сдала мазок из зева,результат жду.Пожалуйста помогите,уже не знаю что делать,боюсь оглохнуть.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.