ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Вазотомия носовых раковин
ВАЗОТОМИЯ НОСОВЫХ РАКОВИН
Людмила Сергеевна Жен., 62 лет. Россия Лыткарино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
18.07.2014 19:08
Добрый день,Олег Владимирович! Мне 62 года.Можно ли попасть к Вам на операцию носовых раковин радиоволновым методом по квоте. Я пенсионерка,медработник,сейчас не работаю. У меня вазомоторный ринит,часто обостряющийся различными гайморитами,по несколько раз в году. Предлагают вазотомию холодноплазменным аппаратом,но вы ответили по этому поводу одному из пациентов в комментариях,что радиоволновый метод предпочтительнее.Заранее благодарю за ответ. Живу в Подмосковье, г. Лыткарино. С уважением,Людмила Сергеевна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

