ИСПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА

№825139 исправление перегородки носа
Юшкова Наталья Жен., 42 лет. Россия Новосибирская область, г. Обь
Года два, три при осмотре мед.комиссии лор говорит, что у меня искривление правой носовой перегородки, нужна операция до 50 лет. Я обратилась к врачу, без предварительного обследования мне назначили плановую операцию. У меня действительно затруднено дыхание, образуется постоянно корочка в правой пазухе носа. Сегодня начала собирать анализы к операции. Сделала снимок пазух носа. Перегородка идеально прямая. Может что-то другое быть, чтобы не делать зря операцию?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обычная рентгенография неинформативна в этом плане. Лучше сделать КТ околоносовых пазух. Тогда Вы в этом убедитесь. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.