ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Правосторонняя глухота. Левостороняя тугоухость 1 степени.
ПРАВОСТОРОННЯЯ ГЛУХОТА. ЛЕВОСТОРОНЯЯ ТУГОУХОСТЬ 1 СТЕПЕНИ.
Светлана Жен., 42 лет. Россия г.Черкесск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2015 17:33
Здравствуйте! Я бы хотела уточнить положена ли моему сыну при таком диагнозе инвалидность?Он у сурдолога на учёте состоит с детства.Сейчас ему уже 18 лет.С каждым годом слух ухудшался.Теперь вообще правое ухо ,полная глухота.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №904332 ПОЛНАЯ ГЛУХОТА
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
|
ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
Жен., 69 лет. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ |
В ДЕТСТВЕ ЛЕШИЛАСЬ ПЕРЕПОНКИ ВЛЕВОМ УХЕ В 63ГОДА СИЛЬНЫЙ ОТЕК ПРАВОГО УХА ЛЕШИЛАСЬ ВТОРОЙ ПЕРЕПОНКИ НО ЛЕВЫМ УХОМ С АППАРАТОМ ЕЩЕ СЛЫШАЛА ХОРОШО НА ПРАВОЕ УХО БЫЛА ОПЕРАЦИЯ СТАВИЛИ ПЕРЕПОНКУ НО НЕ ПРИЖИЛАСЬ СЛЫШУ С АППАРАТОМ НО КАК В ПУСТОЙ БАНКЕ И НЕ РАЗБИРАЮ СЛОВ НЕДЕЛЮ НАЗАД Я ПЕРЕСТАЛА СЛЫШАТЬ НА 100 ЛЕВЫМ УХОМ ЛЕЧЕНИЕ КАПЕЛЬНИЦЫ СГАРМОНАМИ ПО СХЕМЕ ТРЕНТАЛ И ПИРАЦЕТАМ ЕЩЕ КИСЛОРОДНАЯ БАРОКАМЕРА 3 СЕАНСА БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОШЛО СЛУХ НОЛЬ ДАВВЛЕНИЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ НО СИЛЬНЫЙ ШУМ В ГОЛОВЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ С ВАШИМИ ВОПРОСАМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ МОЙ ВРАЧ Я ДУМАЮ УЖЕ МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ ИЛИ ЧТО НЕ ЗНАЮ ОБРАТИТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ КРОМЕ СВОЕГО ВРАЧА Я ЕМУ ПОКА ЕЩЕ ДОВЕРЯЮ НО ПРОШЛО УЖЕ 6 ЛЕТ А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ И Я ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ |
||
|
02.03.2016 11:48
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
ЛОР-врач
Я и он уже не сможем Вам ничем помочь. Поэтому не ищите помощи у нас.
Время создания: 10 Марта 2016 15:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №904332
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»

