ИСПРАВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№853550 Исправление носовой перегородки
евгений Муж., 31 лет. россия москва
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли делать операцию по исправлению носовой перегородки при рассеянном склерозе вне фазы обострения, нет ли при этом противопоказаний
И на сколько примерно после этого можно получить больничный ?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно. На 7 дней. Приходите, сделаем) Смотрите  http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу илинажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.