ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФФИЛАКОК!

№878279 Золотистый стаффилакок!
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте Олег Владимирович! Надеюсь на ваш профессионализм и большой опыт в данной области. Расскажу с самого начала моих мучений и борьбы с «ЗОЛОТИСТЫМ СТАФФИЛАКОКОМ».
11 марта 2015 заболела ангиной с температурой 40, вызывала скорую чтобы сбить ее. Миндалины покрылись налетом адская боль, участковый назначил антибиотики (не взяв мазок из глотки) Амоксиклав и какие то витаминки и сосалки, в общем стандартный набор и запись в больночном ОРВИ! Ну это же инфекция самая настоящая.....
Далее на 4 день дела становятся хуже , следовательно не помог антибиотик, но состояние надо же улучшать , начинаю пить проверенный Цифран через неделю вроде прихожу в норму, затихло горло но видимо не до конца..... Ровно через 2 дня история повторяется, я опять с температурой и болью в горле, тут я начинаю понимать что-то пошло не так, еду Поликлинику при Призиденте РФ сдаю мазок из зева , и вот оно чудо-высеивается золотистый стаффилакок 10 в 5 степени, начинается лечение стаффа , НО никто не знает как это чудо микроб лечить, идут дни ,недели, испробованно куча пастилок, полоскание ,(хлорфилипт,прополис,йод с содой,облепиха и тд ,сейчас уже не вспомню все) промывание (хлордексидином), прижигание йоном серебра, пила бактериофаг стаффилакоковый, гомеопатия, травки, ультрафиолетовое лечение- не могу спомнить как называется ,технология такая:смазываются миндалины и на ник направляю аппарат держут минуты две, делала 5 сеансов-эффекта ноль!Но как он сидел там так и сидит ничего не проходит! Сдала все анализы кровь и асд и даже на стерильность , все в пределах нормы ,сдавала несколько раз в течение 2 месяцев врачи боялись осложнения на сердце , обошла всех врачей , за всю жизнь столько не проходила. А Горло все болит и держится субфебрильная температура 37,2 37,4, ужасная слабость , потливость , жизнь не в кайф.Итог вот он май красавец а что я имею , больничный 3 месяца , молочницу от антибиотиков,субфебрилку,эритроциты в моче (так и не выяснили от чего это , делала даже томографию почек ничего не показала,начали настаивать на цистоскопии ,делать не стала), я склоняюсь просто на песок и не более, а там неясно и конечно мое горло!!! вот он июнь я выхожу на работу , повышаю имунитет -пью биобран 1000, вроде забыла про горло затихло , сил даже биобран прибавил. июль август сентябрь пережила ! начинается октябрь холода и вот он мой стаффилакок начинает просыпаться после летней спячки, опять чешутся уши ,(пробки удаляла в мае в мин обороне РФ) кошки скребут в горле , температура 37.7, и налет на миндалинах(счищаю его фукорцином , хорошая штука ,которая реально помогает),при всем этом хожу на работу, сил нет,дипресия и как будто он там у меня разрастается сволочь. Что делать , как лечить? подруга посоветовала отсасывание на аппарате тонзилор, но говорят в обостренном переоде не делают. Помогите пожалуйста, как убить стаффа? Жизни нету никакой.
Спасибо большое.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Этих микроорганизмов не надо бояться, это нашиконтаминанты (сожители), которые, как и кишечная палочка в кишечнике, могут
жить в глотке, в носу и т.д. Если они не приносят неудобства в виде каких-то
жалоб. Уничтожать их не надо, а то, может быть еще хуже. Поорошайте мирамистином или октенисептом горло и нос 3
раза в день.  Исключайте очаги хронической
инфекции: в околоносовых пазухах (КТ пазух носа), миндалинах (кровь
на АСЛ-О), зубах (панорамный снимок зубов). Это минимум. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ про фарингит и просинусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.